---
title: "Давайте знакомиться!"
description: "Всем снова здрасте с вами Santa .Сейчас Я попытаюсь написать небольшую бтографию о себе. Живу я на С..."
author: "Santa_Claus"
published: "2010-12-24T05:58:16+00:00"
modified: "2010-12-24T05:58:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-100181"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-100181/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давайте знакомиться!

> Всем снова здрасте с вами Santa .Сейчас Я попытаюсь написать небольшую бтографию о себе. Живу я на С...

Всем снова здрасте с вами Santa .Сейчас Я попытаюсь написать небольшую бтографию о себе.

Живу я на Севере РК.Учусь в обыкновенной Средней школе в 10 классе.Пока начнем насчет школы: учусь я нормальнно , ну как нормально хотелось бы конешно по лучше)Стабильный троешник.ну как говориться "Стабильность Признак Мастерства"!Скоро так сказать каникулы.Еще 5 ть дней и заслуженный отдых.Где можно в кайф отоспаться)оценки нам уже все выставили , а мы только начинае писать кон.работы. В чем же смысл?Как я нелюблю бессмысленных вещей!Особой популярностью и авторитем в школе непользуюсь .Каждый день я общаюсь с множеством количеством людей , но по настаяшему назвать другом немогу ни кого.....Мне кажется из-за появления интернета люди стали немного замкнутые?Если общаются с людьми то только Соц.сетях.Если играют то только MMORPG .Если пишут то только в блог...

---

Source: [https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-100181](https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-100181)