---
title: "Давайте жить?"
description: "Не надо гневить судьбу плохими высказываниями о ней-у кого то и такой судьбы нет. Не надо печалиться..."
author: "nemoi13"
published: "2011-02-16T21:57:47+00:00"
modified: "2011-02-16T21:57:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davayte-zhit-121479"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davayte-zhit-121479/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давайте жить?

> Не надо гневить судьбу плохими высказываниями о ней-у кого то и такой судьбы нет. Не надо печалиться...

Не надо гневить судьбу плохими высказываниями о ней-у кого то и такой судьбы нет.

Не надо печалиться на то что не хватает денег на покупку какой нибудь ерунды - вокруг много людей, у которых даже на хлеб не всегда есть деньги.

Не стоит злиться из-за "плохой" работы - кто то вобще не может найти работу.

Прежде чем искать в себе изъяны - подумай, а есть люди которые рады даже хотя бы несколько минут например просто постоять на "своих" ногах. Или увидеть мир своими вновь прозревшими глазами.

Прежде чем ругать своих родителей - вспомните что есть те, кто даже ни разу не видел родителей своих.

А вобще, радуйтесь тому что у вас есть - могло бы ничего не быть.

Поэтому хватит депрессий, хватит обид, хватит жалоб и злобы. Давайте жить?

---

Source: [https://yvision.kz/post/davayte-zhit-121479](https://yvision.kz/post/davayte-zhit-121479)