---
title: "Давайте ВСЕ вместе поддержим Казахстансого разработчика!"
description: "Дружно все поддерживаем одного из Казахстанских разработчиков вступивший в всемирный магазин App S..."
author: "iFionix"
published: "2011-11-01T08:22:43+00:00"
modified: "2011-11-01T10:13:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davayte-vse-vmeste-podderzhim-kazahstansogo-razrabotchika-202657"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davayte-vse-vmeste-podderzhim-kazahstansogo-razrabotchika-202657/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давайте ВСЕ вместе поддержим Казахстансого разработчика!

> Дружно все поддерживаем одного из Казахстанских разработчиков вступивший в всемирный магазин App S...

![Давайте ВСЕ вместе поддержим Казахстансого разработчика!](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/ifionix/yM1Q43mENJQ9UsJKA4l3CrMv5uwbDC.png)

Дружно все поддерживаем одного из Казахстанских разработчиков вступивший в всемирный магазин App Store! Где продаются около 500,000 приложений! Теперь в более 50,000 разработчиков есть и наш Казахстанец! Он имеет более 2-х приложений:

1- iAdvice Pro+ - Представляет много полезных советов включая в себя множество категорий такие как - "Образование" , "Жизнь" и.т.д. В данных категориях приведены несколько советов!

2- iDemotivators -Демотиватор в наше время это картинка со смыслом который автор описывает значение как он его представляет.

Вы сможете просмотреть его приложения [тут](http://itunes.apple.com/kz/artist/bakhtiyar-ibragimov/id471583414).

Теперь немного о нем: Зовут его Бахтияр. Родился в Алмате, начал увлекаться компьютером с 6 лет. Учиться в Казахско-Турецком лицее надеюсь многие знают этот лицей). Он настоящий Эппламан не знаю как это еще выразить.. но этот человек увлекается этой компанией с 2008 года. Знает всю историю компании и многое другое. Изучает программирование около 2-3 лет. В 2011 году съездил в Америку и посетил штаб-квартиру Apple которая находится в Купертино.

Люди давайте ВСЕ вместе поддержим нашего Казахстанца! По нашим недавним данным этот разработчик на днях выпустил свое приложение в России,Германии,Белоруссии,Узбекистане и в других странах. Благодаря нам этот молодой человек сможет обойти многих разработчиков! И наконец-то узнают что Казахстанские разработчики тоже не сидят сложа руки!

Пусть все остальные знают что у нас тоже есть такие умельцы!

Пожелаем ему удачи!

Пишем свои пожелания у нас в сообществе или ему на почту: i.bahtiyar93@gmail.com

Желательно написать от кого пожелание!

[!\[Давайте ВСЕ вместе поддержим Казахстансого разработчика!\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) iFionix](http://ifionix.yvision.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/davayte-vse-vmeste-podderzhim-kazahstansogo-razrabotchika-202657](https://yvision.kz/post/davayte-vse-vmeste-podderzhim-kazahstansogo-razrabotchika-202657)