---
title: "Давайте стреляться ))) Дуэль"
description: "Есть предложение ))) На казахстанском ТВ радостно умер жанр ток-шоу. Обсуждать, конечно, есть что, н..."
author: "KapliGroz"
published: "2010-05-26T23:05:59+00:00"
modified: "2010-05-26T23:05:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davayte-strelyatsya-duel-48929"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davayte-strelyatsya-duel-48929/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давайте стреляться ))) Дуэль

> Есть предложение ))) На казахстанском ТВ радостно умер жанр ток-шоу. Обсуждать, конечно, есть что, н...

Есть предложение ))) На казахстанском ТВ радостно умер жанр ток-шоу. Обсуждать, конечно, есть что, но в ток-шоу должен быть конфликт, а у нас не любят этого. Не надо конфликтов, все должно быть тихо спокойно. А здесь, на юви, регулярно вспыхивают здоровые (!!!) споры. То, хочется докопаться до того, что же стоит за дельфинами - желание пропиарится или действительно забота, то карма зацепит кого-нибудь до зубной боли. Давайте стреляться? Вызывать друг друга на дуэль и отстаивать свои точки зрения. Это может быть какой-то сервис специальный, для двоих, которые будут спорить и остальных, которые будут голосовать. Это может быть видео дуэль. Мне кажется, что может спросом пользоваться )). Только надо сервис и дуэльный кодекс.

---

Source: [https://yvision.kz/post/davayte-strelyatsya-duel-48929](https://yvision.kz/post/davayte-strelyatsya-duel-48929)