---
title: "Давайте писать , что то свое...."
description: "Всем привет.... Читала сегодня многие посты...и наткнулась на такую мысль...что многие повторяются....."
author: "jkz"
published: "2010-10-15T00:26:23+00:00"
modified: "2010-10-15T00:26:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davayte-pisat-chto-to-svoe-79770"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davayte-pisat-chto-to-svoe-79770/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давайте писать , что то свое....

> Всем привет.... Читала сегодня многие посты...и наткнулась на такую мысль...что многие повторяются.....

Всем привет....

Читала сегодня многие посты...и наткнулась на такую мысль...что многие повторяются...не понятно то ли копируют друг... у друга... то ли думают...одинаково))))

![Давайте писать , что то свое....](https://storage.yvision.kz/images/user/jkz/bX6pWOudWDi92qF7fY44khX2inJzMA.jpg)

Мне кажется , что нужно писать что то свое....

---

Source: [https://yvision.kz/post/davayte-pisat-chto-to-svoe-79770](https://yvision.kz/post/davayte-pisat-chto-to-svoe-79770)