---
title: "Давайте любить ."
description: "Несмотря на то что мы говорим друг другу .. мы так не думаем. Могу доказать . Я говорю - я никогда т..."
author: "VkontaktOMANKA"
published: "2010-09-26T04:09:18+00:00"
modified: "2010-09-26T04:09:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davayte-lyubit-68780"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davayte-lyubit-68780/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давайте любить .

> Несмотря на то что мы говорим друг другу .. мы так не думаем. Могу доказать . Я говорю - я никогда т...

*Несмотря на то что мы говорим друг другу .. мы так не думаем.* *Могу доказать .* *Я говорю - я никогда тебе не врала ложь - врала и не раз!* *Говорю - ты у меня самый лучший - ложь. были и лучше .* *Я никогда тебя не оставлю - ложь ... ложь и еще раз ЛОЖЬ.* *Ведь по непонятным причинам мы не следуем велениям своего сердца - мы просто уподобаемся людям, которые нас окружают. Мы меняем свои истинные ценности и предпочтения на то , что свойственно нашему поколению . То есть бесконечно меняющиеся партнеры , вранье матери и отцу о том , что ты не бухаешь каждую пятницу на деньги , которые они зарабатывают , вкладывая всю душу и силу. Осознавание своей безграмотности, деградированию и смирение с этой мыслью.Хмм..*

*А стоит ли при всем при этом разводить демагогию о том что в нас есть что то святое ?* *Настолько легко сейчас найти партнера , "влюбляться" , расстаться , опять найти влюбиться и опять расстаться , находишь-влюбляешься-расстаешься ... А зачем? опыт ? да..* *Но время идет и размениваться на мелочь я не хочу...* *Кажется что куча времени возможностей и сил? при всем при том что не сумеем и опомниться как наступит старость ... никому не нужный(ая) человек с хорошим опытом , но без любви , без избранника ... Почему ? Слишком хорош(а) ? Хммм...*

*Так давайте любить... любить искренно , без всякого злого умысла , выгоды ... давайте любить партнера ,и тратить время только на то , что бы радовать его ...*

*(C) Lidiya Diesel .*

---

Source: [https://yvision.kz/post/davayte-lyubit-68780](https://yvision.kz/post/davayte-lyubit-68780)