---
title: "Давай поговорим?"
description: "У меня дефицит разговоров. Так хочется попить с кем-нибудь зеленого чая, с каким-нибудь безумно вкус..."
author: "Yojik"
published: "2014-10-12T08:16:34+00:00"
modified: "2014-10-12T08:16:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davay-pogovorim-433616"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davay-pogovorim-433616/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давай поговорим?

> У меня дефицит разговоров. Так хочется попить с кем-нибудь зеленого чая, с каким-нибудь безумно вкус...

У меня дефицит разговоров. Так хочется попить с кем-нибудь зеленого чая, с каким-нибудь безумно вкусным чизкейком, и говорить, говорить обо всем на свете. О важном, о спорном, о пустяках. И мы будем говорить так долго, что рано или поздно я о чем-нибудь договорюсь. У меня есть подруги, умные девочки, но наши разговоры сводятся к будням, к ежедневным проблемам. Мы говорим о работе, о парнях, о буднях, о планах на выходных. Так давно мне не задавали вопросов, на которые мне хотелось бы ответить, которые заставили бы меня задуматься. В общем все так плохо, что я зарегистрировалась на ask.fm. Но там совсем дети, а знакомые все задают такие же вопросы. Кому скучно, давайте поболтаем, а? Тут или анонимно, не важно.. ask.fm/Yojik11

---

Source: [https://yvision.kz/post/davay-pogovorim-433616](https://yvision.kz/post/davay-pogovorim-433616)