---
title: "Дастин Бойд: &quot;Я очень разочарован и не доволен&quot;"
description: "Нападающий \"Барыса\" Дастин Бойд прокомментировал игру против \"Витязя\", где астанинская команда прои..."
author: "LG1993"
published: "2012-12-03T11:02:50+00:00"
modified: "2012-12-03T11:02:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dastin-boyd-quot-ya-ochen-razocharovan-i-ne-dovolen-quot-306317"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dastin-boyd-quot-ya-ochen-razocharovan-i-ne-dovolen-quot-306317/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дастин Бойд: &quot;Я очень разочарован и не доволен&quot;

> Нападающий "Барыса" Дастин Бойд прокомментировал игру против "Витязя", где астанинская команда прои...

Нападающий "Барыса" Дастин Бойд прокомментировал игру против "Витязя", где астанинская команда проиграла со счетом 3:5.

- Мы потеряли три очка. Мне не понравилось, как сегодня сыграла команда. "Витязь" показал хороший хоккей, забили 3 гола в первом периоде. В течение игры мы так и не смогли отыграться. Я очень разочарован и не доволен.

**- Но вы открыли счет игре, забили первый гол…**

- Я не знаю, по какой причине мы так плохо отыграли сегодня, но у меня был момент, и я воспользовался им.

**- Скажите, Дастин, где вам сложнее играть – дома или на выезде?**

- Определенно на выезде сложнее, чем дома. Дома нас поддерживают болельщики, которых мы, к сожалению, сегодня расстроили.

*Автор: Ольга Короткова*

---

Source: [https://yvision.kz/post/dastin-boyd-quot-ya-ochen-razocharovan-i-ne-dovolen-quot-306317](https://yvision.kz/post/dastin-boyd-quot-ya-ochen-razocharovan-i-ne-dovolen-quot-306317)