---
title: "Дастин Бойд: &quot;Наши командные действия становятся всё лучше&quot;"
description: "Нападающий \"Барыса\" Дастин Бойд, сделавший сотую результативную передачу в КХЛ, прокомментировал игр..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-10-02T04:14:07+00:00"
modified: "2015-10-02T04:18:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dastin-boyd-quot-nashi-komandnye-deystviya-stanovyatsya-vse-luchshe-quot-557004"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dastin-boyd-quot-nashi-komandnye-deystviya-stanovyatsya-vse-luchshe-quot-557004/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дастин Бойд: &quot;Наши командные действия становятся всё лучше&quot;

> Нападающий "Барыса" Дастин Бойд, сделавший сотую результативную передачу в КХЛ, прокомментировал игр...

Нападающий "Барыса" Дастин Бойд, сделавший сотую результативную передачу в КХЛ, прокомментировал игру против ЦСКА, а также рассказал о своих бомбардирских планах.

** **

**- Поздравляю с сотой результативной передачей за "Барыс". Какие ощущения?**

- Не знаю, что сказать. Я в шоке *(смеётся)*. Надеюсь, ещё сто сделать.

**- Помимо того, что это был юбилейный для тебя пас, он был очень важен для команды – после него "Барыс" сравнял счёт.**

- Конечно, это приятно. Но жалко, что мы не смогли выиграть в овертайме.

**- Однако игра получилась зрелищной и боевой. Как считаешь?**

- Да, ЦСКА – один из лидеров чемпионата. По началу матча у нас были хорошие шансы, мы дважды вели в счёте. Потом упустили преимущество, но смогли отыграться. К сожалению, случилось удаление перед овертаймом, и мы уступили. Но в целом была захватывающая, жёсткая игра.

**- Сегодня забивало только твоё звено.**

- У нас был очень сильный соперник. При этом вся команда смогла показать довольно плотную, качественную игру. Мы действовали слаженно, как и должен работать единый коллектив. Увы, нам совсем немного не хватило до лучшего итога матча. Как бы то ни было, наши командные действия становятся всё лучше.

**- У твоих партнёров по звену Брэндона и Найджела уже есть по сто заброшенных шайб за "Барыс" в КХЛ. У тебя шесть голов на старте чемпионата. Тоже метишь в снайперский "Клуб 100"?**

- *(смеётся)* Я больше отдающий передачи. Но я поработаю над этим.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz/ru/news/view/dastin-boyd-nashi-komandnyie-deystviya-vsyo-luchshe)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dastin-boyd-quot-nashi-komandnye-deystviya-stanovyatsya-vse-luchshe-quot-557004](https://yvision.kz/post/dastin-boyd-quot-nashi-komandnye-deystviya-stanovyatsya-vse-luchshe-quot-557004)