---
title: "Дания-Казахстан"
description: "12.11.2016 года в 01.45 часов сборная Дания в Копенгагене принимает нашу сборную по футболу. Дания ..."
author: "BBN_LA"
published: "2016-11-10T23:19:59+00:00"
modified: "2016-11-11T01:59:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/daniya-kazahstan-725638"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/daniya-kazahstan-725638/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дания-Казахстан

> 12.11.2016 года в 01.45 часов сборная Дания в Копенгагене принимает нашу сборную по футболу. Дания ...

![Дания-Казахстан](https://storage.yvision.kz/images/user/bbn_la/7uM55bvsbR12CbaH43670aWN5kR895.jpg)

12.11.2016 года в 01.45 часов сборная Дания в Копенгагене принимает нашу сборную по футболу. Дания конечно после проигрыша от Черногории постарается разделаться с Казахстаном, в свою очередь Казахстан будет стараться не проиграть. По мне тут все очевидно, как не было игры у наших сборников так и ее нет, тем более сезон окончен, игроки устали, мотивации нету, да и травмы с дисквалификациями присутствуют. Атака у нас нулевая, как считал Хижниченко деревом так и считаю, скорее всего даже забить не получиться. Оборона у нас не самая бетонная, чтоб сдерживать молодых и резвых датчан во главе с Эриксеном, игра с Польшой показала какие провалы у нас бывают в обороне (не говорю о игре с черногорцами) решето одним словом. Дания очень мотивирована побежит вперед и уже в первом тайме забьет. Казахстан проиграет с разницей в 2 мяча, а то и больше. Буду крайне удивлен если случиться ничья. Но все равно желаю удачи и побольше желтых карточек))))))))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/daniya-kazahstan-725638](https://yvision.kz/post/daniya-kazahstan-725638)