---
title: "дама с собачкой"
description: "Прилетел с Армении домой, возвращаюсь в он-лайн. Командировка оказалось столь загружена и насыщена с..."
author: "lord_fame"
published: "2010-12-03T12:57:25+00:00"
modified: "2010-12-03T12:57:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dama-s-sobachkoy-92332"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dama-s-sobachkoy-92332/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# дама с собачкой

> Прилетел с Армении домой, возвращаюсь в он-лайн. Командировка оказалось столь загружена и насыщена с...

Прилетел с Армении домой, возвращаюсь в он-лайн.

Командировка оказалось столь загружена и насыщена событиями, что не было даже свободной минутки, чтобы поделиться новостями. Так что все заметки пойдут постфактум.

Люблю аэропорты! Я из тех людей, которых не напрягают пересадки, особенно в больших аэропортах. Всегда можно найти интересного собеседника,порой из совершенно экзотической страны, перекинуться с ним парой слов за чашкой кофе или кружкой пива.. Узнать для себя что-либо новое.. понаблюдать, как за окном терминала взлетают и садятся самолеты..

Вот на обратной пересадке, в Киеве, познакомился со чрезвычайно веселым существом по имени Мика. Более непоседливого создания я не встречал :)

[!\[Photobucket\](http://i969.photobucket.com/albums/ae179/lord_fame/avia/airports/doggy_Kiev.jpg)](http://s969.photobucket.com/albums/ae179/lord_fame/avia/airports/?action=view&current=doggy_Kiev.jpg)

в отличие от Мики, эти собачки отличались гламурным спокойствием. Сидели спокойно в своих сумках-конурах, хозяек особо не тревожили.

[!\[Photobucket\](http://i969.photobucket.com/albums/ae179/lord_fame/avia/airports/doggy_Kiev2.jpg)](http://s969.photobucket.com/albums/ae179/lord_fame/avia/airports/?action=view&current=doggy_Kiev2.jpg)

исключительно интеллигентные собаки! хотя, какие из ни собаки. так, на любителя.

[!\[Photobucket\](http://i969.photobucket.com/albums/ae179/lord_fame/avia/airports/doggy_Kiev1.jpg)](http://s969.photobucket.com/albums/ae179/lord_fame/avia/airports/?action=view&current=doggy_Kiev1.jpg)

по мне, так больше по душе веселая и хулиганская Мика :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dama-s-sobachkoy-92332](https://yvision.kz/post/dama-s-sobachkoy-92332)