---
title: "Дакар 2011 - команда Astana"
description: "Странно, что на блог-платформе почти ничего не пишут про нашу команду \"Astana\", участвующую в ралли ..."
author: "subaur"
published: "2011-01-14T00:48:30+00:00"
modified: "2011-01-14T01:10:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dakar-2011-komanda-astana-107743"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dakar-2011-komanda-astana-107743/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дакар 2011 - команда Astana

> Странно, что на блог-платформе почти ничего не пишут про нашу команду "Astana", участвующую в ралли ...

![Дакар 2011 - команда Astana](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/84795CTI93venyo6nO84gnaXrswJDE.jpg)

Странно, что на блог-платформе почти ничего не пишут про нашу команду "Astana", участвующую в ралли "Дакар 2011" в категории "грузовики". А ведь они участвуют в первый раз и сейчас занимают 8-ую позицию в общем зачете, что является хорошим результатом.

Пока выкладываю ссылку последнюю новости о команде "Astana" - [На ралли-рейде «Дакар» команде «Астана» с пробитым колесом и поврежденной трансмиссией удалось добраться до финиша](http://ktk.kz/art/?id=11097).

Будем исправляться и постить о казахстанцах в Южной Америке.

Вперед Казахстан!

[retweet](http://twitter.com/#!/subaur/statuses/25806949845041152) пожалуйста:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dakar-2011-komanda-astana-107743](https://yvision.kz/post/dakar-2011-komanda-astana-107743)