---
title: "Дадагой дддуг!!!! ))))"
description: "Привет мой бложик! Ну вот и …не наступил конец света… мдаааа ужжжж…. А у нас холодно, можно сказать ..."
author: "djakonda"
published: "2012-12-22T04:23:12+00:00"
modified: "2012-12-22T04:25:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dadagoy-dddug-310202"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dadagoy-dddug-310202/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дадагой дддуг!!!! ))))

> Привет мой бложик! Ну вот и …не наступил конец света… мдаааа ужжжж…. А у нас холодно, можно сказать ...

Привет мой бложик!

Ну вот и …не наступил конец света… мдаааа ужжжж….

А у нас холодно, можно сказать морозно, но, зимушка красавица оправдала все наши надежды.

Благодаря ее старанию, Карлсон который жил до недавнего времени на крыше, стал апатичным и невеселым, думаю у него заклинил пропеллер, да и варенье и мед больше не потребляет, взрослеет…..или собрался куда еще…

Кто знает куда его занесет, ведь все малыши ждут его, каждый **своего Карлсона**.

Друг, он всегда друг, если нужно принесет тонну шоколада, и порвет квиточек с ценой супермаркета, потому что всегда помнит о том, как ты любишь баунти, хотя и будет ворчать о вреде пальмового масла и бла бла. И еще, он не обидится, если ты забудешь угостить презентом привезенным в виде баночки меда из далекой страны, выслушает все твои жалобы на куриц, маникюр, платья, распродажи. А еще он подарит свое самое любимое пальто, оставленного пра пра дедом в наследство, и сапожки на каблучках а ля казачок ))))). Пропадает, оправдывая свое отсутствие тем, что спасал лягушек от засухи, или благотворительностью адресно(то есть лично кормил кошек и собак, пережевывая им корм). А еще мой друг сладкоежка )))), все свои сбережения тратит на торты, шоколад и фрукты, и этот выбор не простой, потому что он любит все съестное только и принципиально мужского рода )))) Настоящий мужик скажу я вам ))). И вот, в преддверие конца света Карслон, решил сотворить ковчег из 3000 норок и улететь на нем далеко далеко, правда не знаю спасаться от чего или от кого, ведь **ОН НЕ НАСТУПИЛ!!!**, конец света!!!!

Друг скажу я вам самый лучший, должен быть таким, как мой Карлсон:

-не будет спрашивать что да как, придет и отдаст самое последнее, даже может свою жизнь

- считает что ты всегда прав, но потом тихонечко выведет тебя на правильную и нужную мысль

- когда тебе нужно плечо, **всего лишь плечо **подставит оба ))))

-не смотря на то что тебе нельзя много сладкого, скажет :Да ладно, чего уж там! Сегодня все можно!

Ну в общем, друг, удачи тебе во всем!!!

Вот такой вот есть друг, которого не видела и не слышала ))))), а может он и не существует и я сама придумала? Но все равно я его люлю!!! ))))

 

PS: написала письмо Деду Морозу(блин, я же взрослая тетенька )))), и все же )

---

Source: [https://yvision.kz/post/dadagoy-dddug-310202](https://yvision.kz/post/dadagoy-dddug-310202)