---
title: "«Да здравствует Yvision!» - Как меня занесло сюда?"
description: "« Нет попутного ветра для того, кто не знает, в какую гавань он хочет приплыть» Каждый человек, в на..."
author: "AskarZhussupbekov"
published: "2019-08-27T18:21:56+00:00"
modified: "2019-08-27T18:21:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/da-zdravstvuet-yvision-kak-menya-zaneslo-syuda-839471"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/da-zdravstvuet-yvision-kak-menya-zaneslo-syuda-839471/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Да здравствует Yvision!» - Как меня занесло сюда?

> « Нет попутного ветра для того, кто не знает, в какую гавань он хочет приплыть» Каждый человек, в на...

« Нет попутного ветра для того, кто не знает, в какую гавань он хочет приплыть»

Каждый человек, в нашем необъятном мире словно корабль, который должен иметь цель,отмечу - осознанную цель, т.е он должен понимать почему, зачем, с какой целью он туда должен плыть, ибо нет для него необходимой гавани. Я в свою очередь, являясь эдаким кораблем, согласно вышеизложенному предложению, также ищу свою цель. А пока, будучи не имеющий точного вектора движения, в ожидании просвещения побуду у вас, на Yvision, постараюсь внести что-то свое и сделать атмосферу более "ламповее". Немного резюме не помешает, я думаю. Меня зовут - Аскар, мне 25. Я считаю, каждый человек резюмируя себя впадает в ступор и со мной сейчас тоже самое. На данный момент я продавец-консультант в магазине "Мечта" в городе Караганда, а по образованию Биотехнолог. Да, да именно... классика - образование одно, по факту работаю в другой сфере. Это все связано с заработной платой в нашей стране по профессии Биотехнология, она маленькая. Да и в студенческое время я чувствовал, что это не мое. Мое это вот - творчество: писать книги, статьи, музыку, рисовать, снимать видео, монтажировать, короче говоря создавать и привносить что-то свое в этот мир(озарение кстати говоря, ко мне пришло немного позже). Это прекрасное чувство, когда генерируется мысль, идея в голове и ты это материализируешь, просто не было и бум! вот уже есть! круто! Это наполняет тебя чувством удовлетворения своего существования, то что ты ну хоть что-то сделал для этого мира. Самое главное осознавать все это, то что ты делаешь и давать отчет происходящему, ибо можно потеряться в жизни, а потерянный корабль в океане под названием жизнь, как правило, идет на дно. Ну, не будем о плохом, сейчас сидя у компьютера и слушая February - Late Hours в исполнении The Breed , L'indécis, вовсе не хочется вносить негатив. Сам по себе, я повсюду стараюсь веять позитив. Это задача наша общая, тк негатив он сейчас повсюду, а вот позитив эту войну проигрывает. Ты, читающий этот пост человек, отбрось негатив и наполни себя положительной энергией! Честно говоря, я сам не знаю о чем этот пост, просто пишу что думаю, это будет так сказать, моим первым блином, который может быть как комом, так и вкусным блином. Я уже придумал тему для следующего поста, и она будет более четкой.

А сейчас откинься назад, включи трек

Kalaido - In the Roses , закрой глаза , отбрось негатив и осознай что мир прекрасен .

ссылка на трек:

---

Source: [https://yvision.kz/post/da-zdravstvuet-yvision-kak-menya-zaneslo-syuda-839471](https://yvision.kz/post/da-zdravstvuet-yvision-kak-menya-zaneslo-syuda-839471)