---
title: "Да, я такой какой я еееесть)))"
description: "Всем большой привет)))это моя первая запись в блог и я хочу чтобы она была интересной...Для начала р..."
author: "Tima_T"
published: "2011-07-01T09:25:47+00:00"
modified: "2011-07-01T09:25:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/da-ya-takoy-kakoy-ya-eeeest-172985"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/da-ya-takoy-kakoy-ya-eeeest-172985/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Да, я такой какой я еееесть)))

> Всем большой привет)))это моя первая запись в блог и я хочу чтобы она была интересной...Для начала р...

Всем большой привет)))это моя первая запись в блог и я хочу чтобы она была интересной...Для начала расскажу кто я такой)))Меня зовут Тима, учусь я на данный момент в 9 классе, а точнее его окончил, в Карагандинском казахско-турецком лицее...занимаюсь многими видами спорта заканчивающимися на -бол (баскет-, фут-, воллей-,) и многими другими, но только как любитель)))обожаю общаться в агенте, гулять с друзьями)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/da-ya-takoy-kakoy-ya-eeeest-172985](https://yvision.kz/post/da-ya-takoy-kakoy-ya-eeeest-172985)