---
title: "Да!!Опять я пишуу!!!)))"
description: "Хм..как вы знаете)) я ищу работу) вчера увидела обьявление от компании Юнион Спейс что требуются в р..."
author: "Lady_Dianka"
published: "2010-09-10T12:45:53+00:00"
modified: "2010-09-10T12:45:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/da-opyat-ya-pishuu-71585"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/da-opyat-ya-pishuu-71585/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Да!!Опять я пишуу!!!)))

> Хм..как вы знаете)) я ищу работу) вчера увидела обьявление от компании Юнион Спейс что требуются в р...

Хм..как вы знаете)) я ищу работу) вчера увидела обьявление от компании Юнион Спейс что требуются в различные бутики на вакансии продавца консультанта) ну я так сразу приглянулась) Думаю можно бы бло попробовать) Работать с клиентами мне всегда хотелось) тем более область мне знакома ) подбор одежды)я ж будущий дизайнер)) ну так вот сходила сегодня с подругой на собеседование. Долго искали так_))) а их офис в общем находится сзади мега Астана. ну вот мы нашли их офис...зашли там позвонили чтоб нам открыли дверь) поздоровались с девушкой она нам дала ресюмешки я ..ее заполнила ну там все как полагается анкета и анау мынау))ну вы меня понимаете да?))спс)

А мне ж надо неполный рабочий день так как я учусь во вторую смену .Хотелось бы работать примернос 6 вчереи до 11 ночи мб))) ну я не знаю.. а девушка когда потом со мной разговаривала. сказала что они берут только на полный рабочий день или хотя бы еслиб я училась до обеда ..то тогда бы взяли) эх...я конечно не сильно растроилась))))0просто думала классно было бы там поработать в каком нибудь бутике типа Мех или иотиви и все такое))

вот так вот)))уже спать хочуу))) наверное пойду....спать надо. Завтра утром маме надо помочь резать на салаты ко дню рождения моего братика. Будут гости. Хочу еще сделать торт черепаху) а вы ели его??))оооченнььь нууу оооччееньь вкусная вещь!!всем советую)) как дочь бывшего кондитераа)))ХД))

ну ладно всем пока)))хотя))не знаю кто вообще читает мой блог)))) скоро вольюсь в жизнь юви))вот блин хоть бы не затянул меня он)))) надеюсь тут нет заядлых людей болеющих ЮВишкой)))а?)))ххихихих))ладно хватит пустой болтавни))я уже засыпаю))))споки ноки))))

Дианка)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/da-opyat-ya-pishuu-71585](https://yvision.kz/post/da-opyat-ya-pishuu-71585)