---
title: "Да... опять меня - забанил аптырь...."
description: "Просто - пишу в будущее. Я - когда УНИЧТОЖАЮ жалкие подобия комментов- все- таки руководствуюсь ЗДА..."
author: "dervish_2"
published: "2022-01-26T14:03:48+00:00"
modified: "2022-01-26T14:03:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/da-opyat-menya-zabanil-aptyr-960003"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/da-opyat-menya-zabanil-aptyr-960003/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Да... опять меня - забанил аптырь....

> Просто - пишу в будущее. Я - когда УНИЧТОЖАЮ жалкие подобия комментов- все- таки руководствуюсь ЗДА...

Просто - пишу в будущее.

Я - когда УНИЧТОЖАЮ жалкие подобия комментов- все- таки руководствуюсь ЗДАВЫМ СМЫСЛОМ.....Но вот, когда мне - запрещают свободно ДИСКУТИРОВАТЬ с авторами постов- это появления ме-е-е-естной "правды", коей обладають - ме-е-е-е-е-е-естные...

---

Source: [https://yvision.kz/post/da-opyat-menya-zabanil-aptyr-960003](https://yvision.kz/post/da-opyat-menya-zabanil-aptyr-960003)