---
title: "Да клали мы..."
description: "Сегодня, пару часов назад наблюдал! А знаете чего делает вон тот справа мужик в синей куртке? Это на..."
author: "LittleMan"
published: "2011-11-19T07:44:12+00:00"
modified: "2011-11-19T07:44:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/da-klali-my-207220"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/da-klali-my-207220/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Да клали мы...

> Сегодня, пару часов назад наблюдал! А знаете чего делает вон тот справа мужик в синей куртке? Это на...

Сегодня, пару часов назад наблюдал!

![172132654.jpg](http://littleman.photofile.users.photofile.ru/photo/littleman.photofile/151097833/xlarge/172132654.jpg)

А знаете чего делает вон тот справа мужик в синей куртке? Это называется бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай! Я такое впервые в жизни видел. Он на горячий асфальт снег кидал! Если летом катки сами себя водой смачивают, то в мороз, а сегодня днем -8 было такой фокус не проходит, вода то мерзнет, а всякие незамерзайки нашим строителям не ведомы. Поэтому они изобрели новый метод, как обезопасить катки от прилипания горячего асфальта. И правильно, зачем мудрить, когда вода, пусть и в замерзшем состоянии рядом и ее вдоволь. Я так подумал это по круче будет, чем выпить чашку горячего чая/кофе и все это следом зажевать мороженным!

![172132650.jpg](http://littleman.photofile.users.photofile.ru/photo/littleman.photofile/151097833/xlarge/172132650.jpg)

Впору нам иностранцев приглашать и обучать их строительному делу. Живут же бедолаги и не ведают, что в любое время года можно дороги асфальтировать. Таким методом запросто зимой болота закатывать можно и осушать ничего не надо, главное что бы основание замерзло! :)

![Каталог сайтов г. Уральск и ЗКО](http://top.uralsk.info/img.php?id=18)

---

Source: [https://yvision.kz/post/da-klali-my-207220](https://yvision.kz/post/da-klali-my-207220)