---
title: "CW3 Про тренинг."
description: "Было странное утро. В полусознательном состоянии некоего зеленого коматоза начиналась долгожданная ..."
author: "Denskiy"
published: "2011-05-17T11:39:45+00:00"
modified: "2011-05-17T11:42:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cw3-pro-trening-157523"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cw3-pro-trening-157523/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# CW3 Про тренинг.

> Было странное утро. В полусознательном состоянии некоего зеленого коматоза начиналась долгожданная ...

Было странное утро. В полусознательном состоянии некоего зеленого коматоза начиналась долгожданная суббота... Какие то непонятне тени снов пробивались странными вспышками в сознание... Моё тело не хотело вставать, а я думал о чем то таинственном... И тут БАБАХ! Creative Workshop 3! Ну как я смел не узнать о нем раньше?!

![CW3 Про тренинг.](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/Odar35M6AK4VND9cV213xdecAOHks2.jpg)

Все началось в понедельник, 9 мая.

![CW3 Про тренинг.](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/xSiP55xbmJZ63X7DnZXliX6WZ3W2ao.jpg)

Мы пришли. По непонятному адресу. Я, Вит и Паша. Это наша креативная "пара". Через некоторое время пошли вские игры на включение утренних мозгов и вскоре все мы оказались Игорями. Так приятно, что каждый участник независимо от пола и возраста твой тезка. Хотя я планировал время фотографировать ветеранов ВОВ, и брать у них интервью по поводы их боевых заслуг - это наши герои!

![CW3 Про тренинг.](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/2OLk1BhG4SUteL363Uc4W6JPn86Z6a.jpg)

Что этот тренинг для меня?! Когда то я работал в рекламе, и ушел из агенства "копчогай мидии гараж" по причине ввода в строй строгой одежды. Вернулся к оседлому образу жизни на поприще ай-ти шняги. Последнии 28 месяцев меня это жуть как не прет... Но рассказ не об этом. Я снова ощущаю этот вкус, дурманящий и сводящий с ума, вкус криэйта и копирайтинга...

![CW3 Про тренинг.](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/Zh18iun9EayWlHy93IgN6DWV5jDjGo.jpg)

Спасибо, что вдохунли в меня снова эту жизнь. Поначалу казалось все бредом и бояном, но потом мозги со скрипом и треском сбросили скорлупу, которой я успел обрасти за это время. И начали креативить.

 

А вот на этой фотке Евгений молится креативным богам xD :

![CW3 Про тренинг.](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/319a8T39zBmLSkK8ho6cuPUBHWaFH9.jpg)

Сам воркшоп помог оторваться от действительности, в которой меня грузит работа и диплом, потому что работа ревнива к диплому шо песец.... И они ссорятся и ссорятся... Но рассказ не об этом. Такое клевое чувство полета, я радуюсь жизни и мне хорошо! Снова есть стремление двигать шестеренки общественного мнения и рекламы и получать от этого радость бытия. Прям Пелевин какой то. Манияк резиновый!

![CW3 Про тренинг.](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/hy3q9BEq2YlK4u7y4CDL11O7I5fdXJ.jpg)

Итак, к чему это я? Да так! Поболтать! =))) А фотки разные просто до кучи.

![CW3 Про тренинг.](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/93d2K7NM2tTdSAr62dWBM2HbMnvOf1.jpg)

Спасибо за внимание,

С Вам был Дэнский!

---

Source: [https://yvision.kz/post/cw3-pro-trening-157523](https://yvision.kz/post/cw3-pro-trening-157523)