---
title: "цум как место работы для жуликов"
description: "Приходиш туда смотриш,а там этих витрин с телефонами глаз разбигается думаеш какой купить...? Потом ..."
author: "saras"
published: "2011-01-25T10:56:07+00:00"
modified: "2011-01-25T10:56:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cum-kak-mesto-raboty-dlya-zhulikov-112499"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cum-kak-mesto-raboty-dlya-zhulikov-112499/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# цум как место работы для жуликов

> Приходиш туда смотриш,а там этих витрин с телефонами глаз разбигается думаеш какой купить...? Потом ...

Приходиш туда смотриш,а там этих витрин с телефонами глаз разбигается думаеш какой купить...?

Потом встретил приветливую ну и конечно симпотичную продавщицу минут 5 она мне расказывала

про телефон Iphone 3gs.Я купил его сверху она мне еще запарила программы к ниму вроде как покет стоит 10 тыс,ну в общем я пользовался им 2 дня потом он у меня завис,я решил его обнавить

вроде есть такая программа специальная.НО после того как я его обнавил он у меня ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ!!!! Когда я пришол к ней и спросил он официальный у меня или нет она сама незнала что сказать но когда я покупал говорила что "Официальнее небывает на свете" ну в общем я с ней разговаривал очень долго и упорно так и несмог нечего сделать,только пытаешся ей что то сказать как из за соседних витрин все на меня как рот откроюют продавщицы.Вобщем ушол я с поломаным телефоном так как она мне сказала типо на нем нельзя обнавлять программу хотя мой друг купил такой же iphone И ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ С НИМ, теперь думаю куда потрачены деньги???

Сначала улыбки а как по возрату приходиш уже взгляд у девушки поменялся улыбки нет,но одно радует сказали как разблокировка выдит мне позвонят)))

И как с таким сервисом что то покупать?когда тебя изначально неправильно информируют ПРОДАВЦЫ!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/cum-kak-mesto-raboty-dlya-zhulikov-112499](https://yvision.kz/post/cum-kak-mesto-raboty-dlya-zhulikov-112499)