---
title: "CoverMania"
description: "Вот оно, мое возвращение на юви. Буду понемногу делиться с вами своими работами. Первое, что я хочу ..."
author: "kateboleeva"
published: "2013-03-30T23:27:48+00:00"
modified: "2013-03-31T00:10:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/covermania-317823"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/covermania-317823/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# CoverMania

> Вот оно, мое возвращение на юви. Буду понемногу делиться с вами своими работами. Первое, что я хочу ...

Вот оно, мое возвращение на юви.

Буду понемногу делиться с вами своими работами.

Первое, что я хочу представить, это один из моих самый любимых каверов - We found love by Rihanna. По-моему, в этой песне столько эмоций и она настолько многогранна, что и оценить трудно, и каждый надет свой смысл в этой композиции. Добавлю только это кавер под гитару. Считаю, что каверы под живые инструменты самые душевные и наполненные искренними эмоциями исполнителя.

Все, слушайте. И кстати, спасибо моим ребятам за безупречное аккомпонирование;)

Ну и напоследок, вспомните великолепную Риану в клипе.

 

Следующее - это МОЯ песня..)

Вообще, все песни, которые я пою, слушаю, люблю - я называю МОИМИ.

Так вот, одна из таких МОИХ композиций - это Price Tag, в оригинале исполняемую талантливейшей и неповторимой Jessie J.

И пусть в сети миллионы каверов на эту песню, мой будет особенным, потому что он ОТ ДУШИ;)

Listen up, guysss!

И еще, посмотрите это живое исполнение Jessie J, которое пробирает до мурашек.

Ну и последнее. Тоже 2 МОИХ песни)

Из разряда: караоке.

 

И еще

Just feel it!

![CoverMania](https://storage.yvision.kz/images/user/kateboleeva/YrW8lY3579oN2lmvwx8z4K7K01w4h9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/covermania-317823](https://yvision.kz/post/covermania-317823)