---
title: "ЦОН! У всех такой дурдом?"
description: "В общем такая проблема: сдали доки на новое уд.личности в первых числах ноября. Сейчас почему-то сро..."
author: "Pravdorub"
published: "2011-01-20T04:46:45+00:00"
modified: "2011-01-20T04:46:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/con-u-vseh-takoy-durdom-110370"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/con-u-vseh-takoy-durdom-110370/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЦОН! У всех такой дурдом?

> В общем такая проблема: сдали доки на новое уд.личности в первых числах ноября. Сейчас почему-то сро...

В общем такая проблема: сдали доки на новое уд.личности в первых числах ноября. Сейчас почему-то срочные отменили и сдали на срок 2 месяца. Попросили прийти в начале января. Пришли числа 15,доков все еще нет и даже неизвестно когда будут. И такая проблема не только у нас, но и у знакомых. Они сдали еще в августе - сентябре и до сих пор не пришли.

Вот и хочется узнать только у нас в ЗКО такая проблема или и в других регионах тоже самое?

---

Source: [https://yvision.kz/post/con-u-vseh-takoy-durdom-110370](https://yvision.kz/post/con-u-vseh-takoy-durdom-110370)