---
title: "Colt 911 от Bell"
description: "Добрый день всем сегодня поговорим о Colt 911 от китайской фирмы Bell Первые впечатления, он..."
author: "KBKarabas"
published: "2011-09-25T22:40:58+00:00"
modified: "2011-09-25T22:41:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/colt-911-ot-bell-194676"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/colt-911-ot-bell-194676/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Colt 911 от Bell

> Добрый день всем сегодня поговорим о Colt 911 от китайской фирмы Bell Первые впечатления, он...

Добрый день всем сегодня поговорим о Colt 911 от китайской фирмы Bell

Первые впечатления, оно в кейсе и с кучкой запасных деталей. ( может быть в коробке и без запасных частей)

[!\[click for enlarge 1624 X 1168 378,0 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798367.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798367.jpg)

[!\[click for enlarge 1520 X 1384 445,1 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798369.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798369.jpg)

Наводит на размышления. Весь запян в пластик. Магазинчик в пистолете не под газом, а сменные под.

Сам пистолет очень тяжелый, просто зверски.

Дабы сделать понятным на сколько, уточню. БЕЗ магазина он весит столько же сколько ТМ С магазином.

Метал красивый, с печалью заметил что даже лучше чем на моем гардеровском тм.

[!\[click for enlarge 1920 X 1294 508,9 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798423.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798423.jpg) [!\[click for enlarge 1920 X 1232 453,3 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798427.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798427.jpg)

Все надписи гравированны и подкрашенны, но не глубоко как выяснилось не крашенны и хорошо нарезанно, можно и отполировать при сильном желании. Очень добротно собран, не знаю брак это или так и задуманно, но затвор в небольших неровностях похожих на настоящие, вообще очень похож на реальный кольт, фальш стволик железный. Сменные магазины входят с трудом.

После полуразборки решено не отстреливать до полного перебора, он внутри с каким-то песочком и мусором, плюс не смазан весь вообще. Разбираетса без труда, магазины похожи на тм, хотя сам пистолет больше похож на WE. Надоб поконкретнее понять чей это клон. Кстати порадовал резиновый демфер на пружине возвратной, смягчать удар должно.

Итак Начинаем с магазинов

Первый комплектный с пистолетом.

Второй от ТМ родной

Остальные запасные магазины производства BELL.

 

[!\[click for enlarge 1904 X 952 310,6 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798329.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798329.jpg) [!\[click for enlarge 1524 X 1308 247,8 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798331.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798331.jpg)

Сравнение с ТМ в гадеровском ките.

[!\[click for enlarge 1920 X 1032 394,2 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798485.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798485.jpg) [!\[click for enlarge 1920 X 1477 609,0 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798487.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798487.jpg) [!\[click for enlarge 1920 X 1048 285,0 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798489.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798489.jpg) [!\[click for enlarge 1920 X 1692 317,8 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798491.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798491.jpg)

Разобранные пистолеты [!\[click for enlarge 1920 X 704 303,2 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798507.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798507.jpg) [!\[click for enlarge 1920 X 1151 424,2 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798511.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798511.jpg) [!\[click for enlarge 1920 X 898 317,1 Kb picture\](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/thm/1798513.jpg)](http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001798/1798513.jpg)

Взято на http://talks.guns.ru/forummessage/107/408634-2.html

http://www.youtube.com/watch?v=XCQmQx_1PgM видео обзор

итак что мы имеем за небольшие деньги - полную совместимость магазинов с ТМ ( что не может не радовать они не дороги) металический кольт с приятным лязгом при выстреле

В целом за эти деньги игрушка из серии купил и стреляй

---

Source: [https://yvision.kz/post/colt-911-ot-bell-194676](https://yvision.kz/post/colt-911-ot-bell-194676)