---
title: "Циничный йумор"
description: "Сидит мальчик - инвалид без ножек. - Мама, мама! дай мне пожалуйста яблочко - Встань да возьми! - но..."
author: "agradable_"
published: "2011-04-19T23:05:14+00:00"
modified: "2011-04-19T23:05:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cinichnyy-yumor-146397"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cinichnyy-yumor-146397/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Циничный йумор

> Сидит мальчик - инвалид без ножек. - Мама, мама! дай мне пожалуйста яблочко - Встань да возьми! - но...

Сидит мальчик - инвалид без ножек.

- Мама, мама! дай мне пожалуйста яблочко - Встань да возьми!

- но мама! у меня же нет ножек!

- нет ножек - нет яблочка!

;D Сны, которые вам снятся, многое говорят о вашем характере. Например, если вам приснилось, что вы *б*те свинью, то вы очень скрытный, застенчивый и легко ранимый... свино*б.

:D жил-был слепой мальчик... однажды его мама в состоянии радостного возбуждения влетает в квартиру и кричит:
- Сынок!!! Мы спасены!!! Я купила потрясающую мазь!!! Ты намажешь её на свои глазки и через 10 минут БУДЕШЬ ВИДЕТЬ!!! Ребёнок дрожащими от волнения ручками намазывает мазь на глазки, завязывает повязочкой, ждёт... Через положенное время мама выводит ребёнка на балкон, снимает повязочку... Мальчик, со слезами в голосе:
- Мама... но... я ничего не вижу... Мама, захлёбываясь от восторга:
- С 1 апреля, сынок!!!

;D Пластическая хирургия. Увеличение грудей на 100% (до 4 шт).

:D Вовремя одетый противогаз превращает мгновенную смерть в долговременную.

;D Забыв, что в квартире нет балкона, Надежда Степановна успела повесить только майку и носки.

;D Один мальчик нарядился на утренник в костюм белочки и этим напугал сторожа детского сада.

;D Новость. Очень испуганный страус убил крота!

:D - Девчонки! Я себе пластическую операцию сделала! Вот здесь подтянула, здесь убрала! Ещё и на сумочку осталось!

;) - Как ты к Лене относишься?

- Мне хочется ее изнасиловать и убить.

- Именно в таком порядке?

- Ну да. Я же мужик - нормальный.

;D На сдачу жилого дома приезжает комиссия и видит, что по всему фасаду нарисованы какие-то огромные коричневые круги. Неровные, с подтёками. Председатель комиссии подзывает прораба:
- Это что ещё такое?

- Всё точно про проекту, - молодцевато отвечает прораб и протягивает председателю альбом. Председатель заглядывает внутрь:
- Идиот! Это же архитекторы кофе на чертежи ставили!

;D Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за ж.пу. 8)

;D - Папа, а наш ёжик от старости умер?

- Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы от КАМАЗа убежал бы.

:D - Мама, а можно ко мне Сережа в гости придет?

- Нет! Нельзя! У нас уже и так полный холодильник твоих друзей!

:D За всю историю человечества были придуманы лишь две мотивационные системы: морковка спереди и морковка сзади.

;D На кладбище:
- Поверьте, что не только как главврач больницы, но и просто как сострадающий человек, я совершенно искренне сочувствую и соболезную вашему горю. Да, к сожалению, современная медицина ещё далеко не всесильна. Да, зачастую пациенты сами слишком поздно обращаются за помощью к врачам. Наверняка, болезнь вашего родственника была настолько запущена. Почти у каждого врача, как говорится, есть своё небольшое кладбище...

- Но не у логопеда же!

:D - Скажите, в какой руке положено держать нож, а в какой вилку?

- А вы обороняетесь или нападаете?

;D Менеджер оператора сотовой связи привез девушку на дачу, а она за городом не берёт..

---

Source: [https://yvision.kz/post/cinichnyy-yumor-146397](https://yvision.kz/post/cinichnyy-yumor-146397)