---
title: "Cinema - УгадайкА (устная)"
description: "Понятно, что понедельник....Понятно-нет времени ...Но , плизззз, на досуге ....попытайтесь прочесть..."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-02-06T09:30:00+00:00"
modified: "2023-02-06T11:17:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cinema-ugadayka-ustnaya-983436"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cinema-ugadayka-ustnaya-983436/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Cinema - УгадайкА (устная)

> Понятно, что понедельник....Понятно-нет времени ...Но , плизззз, на досуге ....попытайтесь прочесть...

Понятно, что понедельник....

Понятно-нет времени ...

Но , плизззз, на досуге ....попытайтесь прочесть и ответить )

Здесь всего 3 фильма . Подсказки будут незначительные, если у вас возникнут вопросы (если вы оСчастливите участием )

Первый Она спряталась в чулане, заметив в окно, что преступник приближается к дому. Выхода нет - в чулан!

Женщина со страхом наблюдала за преступником из-за чуть неприкрЫтой двери: он приготовил бутерброд с сыром, нарезая его тем самым ножом, которым вчера угрожал ей.... Жевал медленно, потом ответил на звонок мобильного.

Боль, голод, ужас чуть не заставили женщину зарыдать ! Но она сдержалась....И когда преступник ушёл в подвал, где прятал свою жертву, женщина выскочила и пулей на улицу и понеслась по лесу, обдирая лицо и ноги торчащими острыми сучьями....

И вдруг она наступила на осколок стекла ! Кровь хлынула и боль пронзила до самых висков... Женщина присела и в стрессовом состоянии вытащила стекло из ноги....Снова побежала, только теперь прихрамывая на раненую ногу ....

Преследование продолжалось ! Преступник -губошлёп бежал за ней , теряя след и нервно поравляя запотевшие очки, на крупном носУ ...с противными усами под ним (подсказка)

Второй Галантный до селе посетитель попросил пухлую девицу подать с самой верхней полки жевательные конфеты , за которые он уже заплатил. Девица доброжелательно хихикнула , влезла на стремянку и когда потянулась за банкой со сладостями, галантный дядя выстрелил в неё. Девица рухнула на пол, истекая кровью, из последних сил умоляя пощадить её....Но он молча выстрелил ей в лицо... Третий Кавалер пригласил девушку на танец заранее, как и полагается и теперь (даже со стороны) мы замечаем, какие пылкие чувства питает он к ней. Они смотрят друг на друга, не отрывая взгляда....Оператор на мгновение снимает так, как будто влюблённые совсем одни на этом празднике....

Сколько трудностей у них вререди , но однажды, ранним -ранним утром , судьба подарит им неожиданную встречу , после которой они уже никогда не расстанутся.... Есть смешной момент в фильме, непонятно для чего втиснутый режиссёром ! ))) но, как видите благодарному зрителю этот момент запомнился)))

Посмеёмся?!

Где-то в середине фильма , на пару-тройку секунд ,зритель наблюдает "со спины" огромного кабана с такими же огромными , пардон, яйцами , мешающими кабану в передвижении.

Хозяйка дома (неадекватная всё же женщина и бестактаная мадам, хотя и мать прекрасных детей). Так вот ! хозяйка дома с умилением провожает взглядом кабана ....Мы , зрители, тоже ....)

За весь фильм мать ни разу не смотрела вот с такой же любовью на своих детей (это чисто моё замечание)

×××××

Ну, что , юви-умники и юви-умницы , УгадаеМ ?!

Встаю в позу просителя ) то бишь , на одно колено и в руке у меня розовая шляпка для золотых юви- монет ...

Не жадничаем! бросаем нАл...)

Ответы будут через день , а если раньше угадаете, то ответов не будет )

логично ?!)

![Cinema - УгадайкА (устная)](https://storage.yvision.kz/images/user/500677/f34263d0524860cccb9719e50cebfd.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/cinema-ugadayka-ustnaya-983436](https://yvision.kz/post/cinema-ugadayka-ustnaya-983436)