---
title: "Чья трансляция лучше или бесит Ел-Арна"
description: "VS &nbs..."
author: "ansarik"
published: "2010-06-12T12:09:02+00:00"
modified: "2010-06-12T12:09:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chya-translyaciya-luchshe-ili-besit-el-arna-52454"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chya-translyaciya-luchshe-ili-besit-el-arna-52454/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чья трансляция лучше или бесит Ел-Арна

> VS &nbs...

![Чья трансляция лучше или бесит Ел-Арна](http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:eaDlx20OiC14RM:http://sci.kudaibergen.com/wp-content/uploads/2009/06/el-arna-tv.png)

![Чья трансляция лучше или бесит Ел-Арна](http://award.region.kz/load.php?id=403)

**VS

![Чья трансляция лучше или бесит Ел-Арна](http://saratov.rfn.ru/p/m_769.jpg)

**

Ну вот вчера смотрел по хабару Уругвай - Франция, качество трансляции не очень радовало, но в принципе сойдет. Сильно я привык к футболу по Спорт1 Спорт2 украина. Но сегодня сильно ждал матча **Аргентина-Нигерия,** включил хабар ничего не было, странно подумал я. Зашел в инет и посмотрел расписание.

Там было

> 19.45. Аргентина - Нигерия (Ел Арна)

Включил ел-арну и вправду матч транслировался там. Но я поразился качеством эфира. При ближнем ракурсе качество картинки высокое как на евроспорте но когда показывают масштабную картинку все **расплывчато** и еле-еле можно узнать кто бежит с мячом. Я был не доволен казахстанским телевидением. Но подумал дело в телевизоре, но нет! Так как телевизор новый (HD) Начал копаться в настройках, но ничего не помогло... Позвонил другу, у него такая же фигня. Искал трансляцию на других каналах но не нашел(

Значит мне не удастся насладится прекрасным **Чемпионатом Мира** который бывает только **раз в 4 года?!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/chya-translyaciya-luchshe-ili-besit-el-arna-52454](https://yvision.kz/post/chya-translyaciya-luchshe-ili-besit-el-arna-52454)