---
title: "Чувствую себя маленьким стукачком ..."
description: "Раньше я всегда \"фарила\" встречным машинам, если замечала где-то гайцов. Но вот уже 7 лет как ..."
author: "yelena10"
published: "2011-02-28T02:25:47+00:00"
modified: "2011-02-28T02:25:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chuvstvuyu-sebya-malenkim-stukachkom-122188"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chuvstvuyu-sebya-malenkim-stukachkom-122188/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чувствую себя маленьким стукачком ...

> Раньше я всегда "фарила" встречным машинам, если замечала где-то гайцов. Но вот уже 7 лет как ...

Раньше я всегда "фарила" встречным машинам, если замечала где-то гайцов. Но вот уже 7 лет как я попала в компанию и подружилась с представителями ГАИ. Люди везде разные, но мне повезло - мои знакомые оказались очень хорошими людьми. Поддерживают всегда и везде, как только могут. Не раз выручали в оч нехороших ситуациях. В какой-то момент, признаюсь, начала оборзевать - ездила пьяная за рулем, нарушала все возможные правила ДД. Но однажды просмотрела [ролик](http://yelena10.yvision.kz/blog/Video%20%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/106121.html), который меня шокировал на столько, что я задумалась - "Да, друзья меня выручат, но что если я, по пьяни, лишу кого-то жизни?" 3 года как я не пью за рулем, 1 год как не пью вообще. Но дело не в этом. Иногда, по трассе, заметив гайцов, рука тянется чтобы «пофарить», и в этот момент я чувствую себя маленьким стукачком, предающим друзей. На чаше весов моей внутренней совести "водительская солидарность/друзья" перевешивает второе. Так что, если Вас остановят гайцы не удивляетесь, что "ни одна сволочь Вам не пофарила" - возможно это Я.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chuvstvuyu-sebya-malenkim-stukachkom-122188](https://yvision.kz/post/chuvstvuyu-sebya-malenkim-stukachkom-122188)