---
title: "чувство ПРЕКРАСНОГО!"
description: "Иногда хочется так много всего написать, рассказать, хочется поделиться своими мыслями со всем миром..."
author: "Samarbayeva"
published: "2012-08-01T09:14:38+00:00"
modified: "2012-08-01T09:14:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chuvstvo-prekrasnogo-279927"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chuvstvo-prekrasnogo-279927/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чувство ПРЕКРАСНОГО!

> Иногда хочется так много всего написать, рассказать, хочется поделиться своими мыслями со всем миром...

Иногда хочется так много всего написать, рассказать, хочется поделиться своими мыслями со всем миром! Это какое-то непонятное состояние, когда на душе так хорошо и ты погружаешься в некий экстаз чувств, утопаешь в собственном же удовольствие.Чувства, которыми переполняется плоть, так и рвутся наружу, они тоже спешат крикнуть, заявить всем-всем, что ЖИТЬ так ХОРОШО!!! Эх... не знаю, может для кого-то это покажется такой глупостью, детской наивностью, но для меня это чувство "ПРЕКРАСНОГО" (как я его называю) как раз-таки очень многое значит! Ты понимаешь,что не зря существуешь, что в тебе нуждаются, тебя безумно любят, тебе доверяют. И это здорово!!!=) Хотелось бы, чтобы такие чувства посещали плоть каждого человека, воодушевляли и радовали как можно чаще!!!

![чувство ПРЕКРАСНОГО!](https://storage.yvision.kz/images/user/samarbayeva/9P3v6uJucjn6W2EU7ZPSdkEts9R6Qj.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chuvstvo-prekrasnogo-279927](https://yvision.kz/post/chuvstvo-prekrasnogo-279927)