---
title: "Чувство безысходности"
description: "Добрый вечер, друзья🌃🔺🔺🔺За сегодня если честно я не сделал ничего полезного. А именно пошел волонтер..."
author: "sultanstory"
published: "2018-01-11T16:45:53+00:00"
modified: "2018-01-11T16:45:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chuvstvo-bezyshodnosti-792511"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chuvstvo-bezyshodnosti-792511/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чувство безысходности

> Добрый вечер, друзья🌃🔺🔺🔺За сегодня если честно я не сделал ничего полезного. А именно пошел волонтер...

Добрый вечер, друзья🌃

🔺🔺🔺

За сегодня если честно я не сделал ничего полезного. А именно пошел волонтерем на школьную олимпиаду, НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ ИЗВЛЕК, как банальную трату времени. Также появилось чувство безысходности из-за того, что не могу позволить себе курс по тендерам, который я знаю принесет мне много полезного! Чувство безысходности... Эхх... Когда не можешь ничего сделать и от этого так сильно настроение портится и плюс руки опускаются

🔻

Вывод дня:

1) Во всех своих бедах и чувствах безысходности виноват я сам, а никто то другой. Поэтому я должен делать и выходить из этой ситуации

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки! — Теодор Рузвельт

---

Source: [https://yvision.kz/post/chuvstvo-bezyshodnosti-792511](https://yvision.kz/post/chuvstvo-bezyshodnosti-792511)