---
title: "чувства влюбленного. Знакомо? )"
description: "Когда-то наступает этот момент у каждого. У кого-то он часто, а у кого-то раз - и на всю жизнь. Моме..."
author: "Keyla"
published: "2012-04-08T05:25:35+00:00"
modified: "2012-04-08T05:25:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chuvstva-vlyublennogo-znakomo-246045"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chuvstva-vlyublennogo-znakomo-246045/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чувства влюбленного. Знакомо? )

> Когда-то наступает этот момент у каждого. У кого-то он часто, а у кого-то раз - и на всю жизнь. Моме...

Когда-то наступает этот момент у каждого. У кого-то он часто, а у кого-то раз - и на всю жизнь. Момент, когда ты влюбляешься. До тебя же так просто и сразу не дойдет, что ты влип. Ты еще даже будешь стараться заткнуть этот внутренний голос, который твердит все время о ней. Да все без толку. Хоть ковер грызи. Этот голос просто так тебе не замолчит. Сначала он будет приходит так, наведаться. Чуть колыхнуть твои чувства, наличие бабочек в животе проверить. Если есть-замечательно. Нет-сейчас разведем. Потом он устроит из твоего живота целый ботанический сад с всеми видами бабочек. Будет навещать чаще. Потом и вовсе пропишется внутри. Ну вот тут все и начинается. Ты будешь смотреть на НЕЕ и не понимать, что с тобой. Вроде, все так же. Или нет. Все это время она была рядом. И ты задаешься вопросом: почему именно она притягивает сейчас твой взор?!Ты наблюдаешь, как она говорит по телефону, закатывает глаза, хмурится,ругается, шепчет что-то под нос,думает, когда роется в смс-ках.ВСЕ. от ее нахмуренного взгляда и надутых губ тебя вообще распирает. Потом она поднимает на тебя глаза и говорит: "ты чего смотришь на меня?". Таким карпизным и игривым голосом. И хихикает. А ты как болван улыбаешься в ответ и ничего сказать даже не можешь. Где-то там еще рассудок в твоей голове пытается бороться за свое право на существование, тащит дифибрилятор, орет "разряяяяд", носится как сумасшедший, от этого марафона в висках стучит, как по барабану. Но уже поздно:) Разум собирает чемоданчики и съезжает. А его место теперь займет необъяснимое чувство, притупляющее все ощущения грани реальности и мечты. Бабочек у тебя развелось достаточно, чтобы подняться в небеса вместе с ней. Поспеши показать ей весь свой мир, который она обязательно полюбит. надеюсь, полет будет долгим и счастливым. Удачного пути )

---

Source: [https://yvision.kz/post/chuvstva-vlyublennogo-znakomo-246045](https://yvision.kz/post/chuvstva-vlyublennogo-znakomo-246045)