---
title: "чувства-ребусы"
description: "Бывают такие моменты,когда не знаешь, как поступить. Конечно, теоретически все просто, и, если бы кт..."
author: "Yana_Poleshyk"
published: "2011-10-07T04:27:01+00:00"
modified: "2011-10-07T04:27:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chuvstva-rebusy-197184"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chuvstva-rebusy-197184/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чувства-ребусы

> Бывают такие моменты,когда не знаешь, как поступить. Конечно, теоретически все просто, и, если бы кт...

Бывают такие моменты,когда не знаешь, как поступить. Конечно, теоретически все просто, и, если бы кто-то спросил совета, ты легко бы сказала : "Забудь! Прошлое надо оставлять в прошлом". Но как чертовски сложно сказать эти самые слова самой себе! Время идет, все меняется, но стоит появиться одной капле воспоминаний, как ты уже тонешь в них. Вспоминаешь то лучшее,что было, пересматриваешь те фильмы, включаешь те самые песни, и вот оно - ощущение беспомощности. И может просто взять трубку,набрать номер, и........и ты не знаешь, что будет в ответ... убираешь телефон подальше и продолжаешь выживать в битве под названием "чувства". Зная, что это пройдет, через несколько дней, недель, все будет пережито и отпущено. Но отпущено снова до какого-то момента, ведь сомнения имеют свойство время от времени возвращаться.

![чувства-ребусы](https://storage.yvision.kz/images/user/yana_poleshyk/U8SqPfK9N6P7126TCbO5jP89cWJDBM.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chuvstva-rebusy-197184](https://yvision.kz/post/chuvstva-rebusy-197184)