---
title: "чуточка."
description: "просто несколько фотографий с Питера. чуть-чуть.захотелось. на канале Грибоедова. вроде...) ну да...."
author: "SergeyN"
published: "2010-08-17T00:28:02+00:00"
modified: "2010-08-17T00:28:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chutochka-65900"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chutochka-65900/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чуточка.

> просто несколько фотографий с Питера. чуть-чуть.захотелось. на канале Грибоедова. вроде...) ну да....

просто несколько фотографий с Питера. чуть-чуть.захотелось.

![чуточка.](https://storage.yvision.kz/images/user/sergeyn/2B47yGaTq4fY20EshjR43b851E60Zc.jpg)

на канале Грибоедова. вроде...)

![чуточка.](https://storage.yvision.kz/images/user/sergeyn/sN9I61kTp9nRvgBjbswG82KA4wLlQY.jpg)

ну да.. как это - попасть в Питер и не сфотографироваться около главного поставщика купороса?..

![чуточка.](https://storage.yvision.kz/images/user/sergeyn/8qJ82OKrJBqiV18f4RiGU6PvTcTkXs.jpg)

вообще-то это должен быть крейсер Аврора... но получился Газпром ;-(

---

Source: [https://yvision.kz/post/chutochka-65900](https://yvision.kz/post/chutochka-65900)