---
title: "Чудовищная ложь о вороне. От создателей “Страшной правды о вороне”"
description: "Нервы натянуты как пружина, готовая вернуться в исходное расслабленное состояние в любую секунду. Ли..."
author: "Gentleman_Crow"
published: "2018-11-19T15:34:00+00:00"
modified: "2018-11-19T15:34:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chudovishchnaya-lozh-o-vorone-ot-sozdateley-strashnoy-pravdy-o-vorone-819664"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chudovishchnaya-lozh-o-vorone-ot-sozdateley-strashnoy-pravdy-o-vorone-819664/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чудовищная ложь о вороне. От создателей “Страшной правды о вороне”

> Нервы натянуты как пружина, готовая вернуться в исходное расслабленное состояние в любую секунду. Ли...

Нервы натянуты как пружина, готовая вернуться в исходное расслабленное состояние в любую секунду. Липкое чувство страха, неотстающее от моего тела, поднимающее каждый волосок, расшатывающее колени. Как же я ошибался, раскрывая правду о себе. Они узнали. Они не довольны. Тайное “воронобщество”, управляющее миром из тени рептилоидов и масонов, готово пойти на крайние меры. Даже мой кровный брат, главный мировой кукловод, что ловко дергает за нити своих марионеток, не смог противиться решению вороньего суда и направил по мою душу лучших наемных убийц. Природные враги воронов: Енот Снейк, Кот 47 и Ястреб.

![Чудовищная ложь о вороне. От создателей “Страшной правды о вороне”](https://storage.yvision.kz/images/user/390314/836fe2bb02cdf9eedd7e80b9d55392.jpg)

В связи с этим, я должен признаться в том, что Воронов людей не существует и я все выдумал. Пожалуйста оставьте в комментария сообщения “Я так и знал!”, что бы “люди” убедились в том, что никто мне не поверил и воображаемые люди-звери остались у себя в нормах, дуплах, домах.

Я должен признаться, почему я врал. Мне было стыдно, ведь я был причиной проблем человечества еще с древних времен. Все началось еще во времена сотворения человека руками Тенгри. Сотворив из камня и глины людей, он не решился дать им ум и жизненную силу, дабы не привнести в мир страсти губительные. Люди бы ли бессмертны, а души их были помещены в клюв вещего ворона. И все было бы хорошо, но однажды ворон увидел павшую лошадь и хотел отведать сладких глаз ее. Долго терпел ворон, но пал жертвой своего голода. Лишь отворив свой клюв души разлетелись по глиняным сосудам, оживив людей, дав им души. И хоть почитали ворона ожившие люди долгое время, самому ворону было стыдно.

![Чудовищная ложь о вороне. От создателей “Страшной правды о вороне”](https://storage.yvision.kz/images/user/390314/50e6b4e3f1d4e2cec0cb9d9edced3a.jpg)

Не известно откуда, но на ворона иногда снисходили непонятные ощущения, противоречащие его природе. Черная птица творила ужасные вещи, не понимая зачем. Почему так симпатизировала человеку, а иногда наоборот устраивала им ловушки и беда. Когда звери обратились к Тенгри, прося защитить их от людей, что израсходовали все запасы пищи, что давала им земля, ворон сумел убедить создателя и зверей, что они куда сильнее и проворнее двуногих, тем самым, защитив людей. Когда же люди обратились к Тенгри с просьбой помочь им, ворон смог упросить владыку обучить людей делать луки и стрелы, охотиться и рыбачить.

![Чудовищная ложь о вороне. От создателей “Страшной правды о вороне”](https://storage.yvision.kz/images/user/390314/df30c1c267fc616b73565c68b6096d.jpg)

Ворон учил души будущих шаманов и врал Ною о том, что потом не прекратился. Приносил пророку Илии хлеб и мясо в пустыне и не помешал Еве вкусить плода с древа познания, хоть и сидел все время на ветке, наблюдая. Со временем вездесущий ворон стал ассоциироваться у многих культур с богом, участником всех событий в мире животных и не только. Столько отсылок в культуре, столько упоминаний в летописях, столько изображений на гербах и папирусах. Индия, Африка, Япония и Китай, иудеи и христиане, алхимия и психология. Возможно ворон и есть творец всего сущего, получивший по наследству титул и власть от покинувших нас богов или может ворон был задолго до всемогущих управленцев и градостроителей? Я и сам не могу точно сказать, вспомнить. Всем Кар!

![Чудовищная ложь о вороне. От создателей “Страшной правды о вороне”](https://storage.yvision.kz/images/user/390314/a5e84a1a59899f0545b26fe80c06c6.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chudovishchnaya-lozh-o-vorone-ot-sozdateley-strashnoy-pravdy-o-vorone-819664](https://yvision.kz/post/chudovishchnaya-lozh-o-vorone-ot-sozdateley-strashnoy-pravdy-o-vorone-819664)