---
title: "«Чудо, а не женщина!» Мои впечатления о Wonder Woman"
description: "Как я люблю это чувство, когда после просмотра впечатляющего фильма выходишь из кинотеатра и тебя ещ..."
author: "AliAlex"
published: "2017-06-06T13:39:18+00:00"
modified: "2017-11-03T23:21:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chudo-a-ne-zhenshchina-moi-vpechatleniya-o-wonder-woman-769213"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chudo-a-ne-zhenshchina-moi-vpechatleniya-o-wonder-woman-769213/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Чудо, а не женщина!» Мои впечатления о Wonder Woman

> Как я люблю это чувство, когда после просмотра впечатляющего фильма выходишь из кинотеатра и тебя ещ...

Как я люблю это чувство, когда после просмотра впечатляющего фильма выходишь из кинотеатра и тебя ещё долго переполняют эмоции!

В общем, это не женщина, а чудо! Впервые не хочу много писать. Понравилось все, кроме главного злодея. Но его комичный вид (стратегия для отвлечения зрителя) смогли спасти крутые спецэффекты.

Из всех просмотренных мною частей в обновлённой вселенной DC картинка этого фильма самая впечатляющая. Невероятная Галь Гадот aka Диана Принс, и все, что ее окружает эти два часа - просто очень круто.

Не буду говорить о сюжете и об извращении истории Первой мировой. Все-таки Марвел и Кэп извратили все ещё раньше. Поэтому скептикам советую помнить, что это жанр фантастики, а о логике, наоборот, забыть😄🙈 При возможности насладитесь просмотром на большом экране. Оно того стоит.

"Главное то, во что ты веришь!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/chudo-a-ne-zhenshchina-moi-vpechatleniya-o-wonder-woman-769213](https://yvision.kz/post/chudo-a-ne-zhenshchina-moi-vpechatleniya-o-wonder-woman-769213)