---
title: "Чудесная маска от черных точек"
description: "Всем привет! Вчера у нас дома был \"вечер красоты\". Мы с мужем заботимся о своей коже и он с радостью..."
author: "Anita711"
published: "2018-09-19T07:33:58+00:00"
modified: "2018-09-19T07:44:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chudesnaya-maska-ot-chernyh-tochek-814762"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chudesnaya-maska-ot-chernyh-tochek-814762/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чудесная маска от черных точек

> Всем привет! Вчера у нас дома был "вечер красоты". Мы с мужем заботимся о своей коже и он с радостью...

Всем привет! Вчера у нас дома был "вечер красоты". Мы с мужем заботимся о своей коже и он с радостью принимает участие в этих делах. И он у меня нормальный, просто я хочу, чтоб мой муж тоже выглядел хорошо. Сегодня мы попробовали знаменитую черную маску от черных точек Black Mask.

![Чудесная маска от черных точек](https://storage.yvision.kz/images/user/407525/22c10c3dd2c000fd17d6f77431d576.jpg)

Я очень много наслышана об этой маске и наконец решила ее попробовать.

Изначально я купила маленькие образцы на пробу, а потом, когда увидела отличный результат, заказала большую упаковку.

Сама маска густой консистенции, немного резиновая, сравнить можно с вареной сгущенкой. Наноситься она просто и лучше быстро, потому что если затянуть с этим делом, маска останется на пальцах :)

![Чудесная маска от черных точек](https://storage.yvision.kz/images/user/407525/fecf5f72ebf8207776138e13dbe9de.jpg)

При нанесении нет никаких ощущений. Маска приятно ложиться на кожу и не вызывает какого либо зуда или неудобства. Полностью она высыхает примерно за полчаса. Снимается цельной пленкой, удобно и быстро. Это совсем не больно, правда кожа после нее суховата и лучше после процедуры нанести на лицо увлажняющий крем.

![Чудесная маска от черных точек](https://storage.yvision.kz/images/user/407525/5e372f55962f96ea421182fb026ead.jpg)

После снятия маски на коже от нее остаются небольшие "кусочки", которые легко и быстро убираются не оставляя следа. В свою очередь на маске остаются мелкие детали, такие как волосики, черные точки... Кожа после нее чистая и как-будто обновленная.

Маска мне однозначно понравилась, и я безоговорочно рекомендую ее к применению! Заказываю я ее здесь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chudesnaya-maska-ot-chernyh-tochek-814762](https://yvision.kz/post/chudesnaya-maska-ot-chernyh-tochek-814762)