---
title: "Что же не так?"
description: "Хожу по городу и всматриваюсь в лица людей. Такой уж наверное у нас сегодня менталитет: чем агрессив..."
author: "Marja-ja"
published: "2011-09-07T13:07:26+00:00"
modified: "2011-09-07T13:07:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-zhe-ne-tak-190858"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-zhe-ne-tak-190858/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что же не так?

> Хожу по городу и всматриваюсь в лица людей. Такой уж наверное у нас сегодня менталитет: чем агрессив...

Хожу по городу и всматриваюсь в лица людей. Такой уж наверное у нас сегодня менталитет: чем агрессивнее ты состряпаешь морду, тем больше тебе кажется, что тебя боятся люди и ты сам себя обманываешь, что ты что то да и значишь в этой жизни, отличной от жизней других прохожих. Ну или вот наблюдение: молодежь какая то пошла *нутая на всю голову. Парни все время ржут как кони, девчонки одеваются, как портовые *шки. Редкий человек пройдет с открытым лицом и здоровым огнем в глазах... Эх, пойти пивка давануть и забыться сном. А завтра опять работа и лица, лица, лица... Кажется, что скоро все станут на одно лицо: сморщенный лоб, насупившиеся брови, кривой рот. А за душой - понт, страх и не проходимая тупость. А если ты при этом еще и отпрыск агашки (читай - вор), то это вообще бздец! Люди, расслабьтесь! Получайте кайф от жизни, будьте терпимее и сдержаннее и будет у нас все как в романтическом кино!!! Нет, точно надо пивка хряпнуть. Благо, хоть опа не растет от него.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-zhe-ne-tak-190858](https://yvision.kz/post/chto-zhe-ne-tak-190858)