---
title: "Что жэ это такое О_о"
description: "Привет всем. Сегодня, я хочу рассказать о сне, мои представления об этом физиологическом процессе. ..."
author: "Hsclown"
published: "2012-06-27T00:26:51+00:00"
modified: "2012-06-27T00:26:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-zhe-eto-takoe-o-o-272489"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-zhe-eto-takoe-o-o-272489/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что жэ это такое О_о

> Привет всем. Сегодня, я хочу рассказать о сне, мои представления об этом физиологическом процессе. ...

Привет всем. Сегодня, я хочу рассказать о сне, мои представления об этом физиологическом процессе.

![Что жэ это такое О_о](https://storage.yvision.kz/images/user/hsclown/F8xZNX2YEvopt9MfbWTFQBJUiTp70s.jpg)

Проснулся я минут 40 назад.

Мне снился сон.Точно вот не помню какой, он не запомнился, потому что я резко проснулся из-за визга детей, играющих на улице. Так вот, проснулся я протёр глаза, понял , что уже не сплю , но не вспомнил что мне снилось. Странно , а почему? Почему я не вспомнил свой сон. Наверное , когда человека резко что нибудь или кто нибудь разбудит он забывает , что ему снилось. Сон длится около 10 - 15 минут. За эти 10 - 15 минут что только не приснится, за свою жизнь мне наверное снилось большое колличество снов, но запомнил я не все. Если подумать хорошо рассказать могу я около 10 снов , которые мне снились и я их не забыл, остальные сны , которые я когда то помнил уже забыл, а остатки я даже и не запомнил после того как проснулся. Станно, но сны снились мне обычно после фильмов ужасов. Да и снились мне как полагается кошмары, а не радуга и котятки идущие по ней собирать клубничку. И вот запомнил я только эти кошмарики. Назовем кошмары - отрицательными , а обычные - положительными. Я не запомнил ниодного положительного сна. Хотя в каждом кошмаре были положительные моменты , но сон не был положительным да. Вот бывало такое , наверное не у меня одного , хороший сон , я проснулся , лежу на кровате , я умиляюсь от того какой мне приснился классный сон хах. Вспоминаю положительные моменты , да и вообще вспоминаю весь сон , думаю расскажу я наверное его друзьям , мамке и тд. Но только я встаю с кровати , прохожу буквально пару метро и все , все как будто вылетело из головы , я помню начало сна , а остальное забыл. Парадоксально!!! Некоторые люди хотят жить во снах. Мне нравились сны , где я летаю. Мама говорила , когда во сне летаешь это значит ростешь. Вот действительно не хотелось покидать этот сон. Человек парит в воздухе как птица , это же мечта каждого! Чудесный сон вообщем. Думаю хватит. Спасибо тем кто читал, и не побоялся потратить пару минут своего времени на мой блог ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-zhe-eto-takoe-o-o-272489](https://yvision.kz/post/chto-zhe-eto-takoe-o-o-272489)