---
title: "Что же это такое?.."
description: "Сейчас, 5:55 утра, в принципе привычное время для того, кто любит ночь. Из окна в спину дует мне про..."
author: "Pearl_A"
published: "2010-08-11T19:15:11+00:00"
modified: "2010-08-11T19:15:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-zhe-eto-takoe-64716"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-zhe-eto-takoe-64716/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что же это такое?..

> Сейчас, 5:55 утра, в принципе привычное время для того, кто любит ночь. Из окна в спину дует мне про...

Сейчас, 5:55 утра, в принципе привычное время для того, кто любит ночь. Из окна в спину дует мне прохладный ветер, который уже в скором времени превратится в отвратительное знойное удушье...хотя зачем торопить события, в конечном счете это не помешает моему сну в дневную жару. В душе опустошенность, можно даже сказать некая обреченность, которая не желает меня покидать. Как будто тоска вонзила в мое сердце свои железные когти, и теперь наслаждается с нескрываемым удовольствием появившимся на моем лице боли. Не знаю как живут другие люди, как преодолевают свои проблемы. Как мирятся с очередным падением...В теории все кажется таким простым, а практика опасна, не все решаются на нее. Я тоже не решалась, закрываясь от жизни. Строя глухие стены. Возможно не следовало вылезать из своей скорлупы, однако теперь уже поздно. Отныне жизнь будет расталкивать меня как и других, чтобы научить постичь истину и найти себя. Я обещаю самой себе постараться стать лучше. Обещаю бороться с унынием, что считает себя моим вечным спутником. Я отпустила все обиды, злость и страх. Самый подходящий момент, чтобы начать жизнь с чистого листа. Чтобы начать жить...

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-zhe-eto-takoe-64716](https://yvision.kz/post/chto-zhe-eto-takoe-64716)