---
title: "Что за поебень"
description: "Сука я думал тут будет попроще, ебанутый портал. Аватарка не загружается, сайт вообще не удобный, ра..."
author: "Ebaliga"
published: "2013-02-04T12:25:33+00:00"
modified: "2013-02-04T12:25:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-za-poeben-318580"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-za-poeben-318580/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что за поебень

> Сука я думал тут будет попроще, ебанутый портал. Аватарка не загружается, сайт вообще не удобный, ра...

Сука я думал тут будет попроще, ебанутый портал. Аватарка не загружается, сайт вообще не удобный, разработчики видимо не учли, что все гениальное это то что просто и понятно. Я буду разбираться но и остаюсь тут просто потому, что у меня знакомые тусуются на этом сайте, а так я бы все закрыл к чертям и забыл бы как страшный сон. Работайте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-za-poeben-318580](https://yvision.kz/post/chto-za-poeben-318580)