---
title: "Что за «Ля Ля Ля»? Смысл клипа Naughty Boy"
description: "Наверное все слышали очень таки \"Прикольную\" песню \"Ля Ля Ля\"(Naughty Boy feat.Sam Smith - La La La!..."
author: "temirlanaskarbek"
published: "2013-09-11T10:07:31+00:00"
modified: "2013-09-19T10:08:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-za-lya-lya-lya-smysl-klipa-naughty-boy-373485"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-za-lya-lya-lya-smysl-klipa-naughty-boy-373485/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что за «Ля Ля Ля»? Смысл клипа Naughty Boy

> Наверное все слышали очень таки "Прикольную" песню "Ля Ля Ля"(Naughty Boy feat.Sam Smith - La La La!...

**Наверное все слышали очень таки "Прикольную" песню "Ля Ля Ля"(Naughty Boy feat.Sam Smith - La La La!)**

![Что за «Ля Ля Ля»? Смысл клипа Naughty Boy](https://storage.yvision.kz/images/user/temirlanaskarbek/S8zy9TVG3ZZSqyxfqm7907I6xy5CmH.jpg)

Но я очень часто слышал очень "негативные" отзывы об этом клипе, как например:"Фууу че за клип тупой???? или же "Никакого смысла"". Чисто мое мнение: у вас просто нет воображения!(ИМХО). И я в общем решил поискать разные факты об этом клипе, смотреть разные видео, мнения. Перехожу собственно к делу:

 

Это как бы известная в Боливии(Где и происходило это все) "легенда" про Глухого мальчика, который убежал из дома, где его можно сказать не любили. И на улице он встречает бродячего пса, который сопровождает его все время.

Когда мальчик начал жить на улице он обнаружил что у него есть дар чувствовать людей с душевными проблемами и исцелять их своим криком, который был громок как стихийное бедствие.

Потом мальчик встречает старика, которого жители деревни постоянно дразнили, унижали, избивали и кидали камнями, силой своего крика мальчик возрождает сердце старика. В клипе он покупает ему сердце.

Затем они встречают изуродованного человека, которого люди считали отбросом общества. Этот человек сказал, что он пророк который был проклят демоном "Эль-Тио" изза того, что он не поклонялся ему и отказался от общества которое поклонялось ему.

"Эль Тио"-Повелитель преисподней, которому смертные приносили дары, чтобы он их защищал или чтобы уменьшить его гнев.

.

![А вот и тот самый Эль Тио](https://storage.yvision.kz/images/user/temirlanaskarbek/INpplpRfhstA7PTV51CODQWcGdF1nB.jpg)

Пророк сказал, что каждый, кто услышит демона- попадет под его контроль. Демона можно найти в пустыне, где был город, в котором люди поклонялись демону, но он проклял их и они поубивали самих себя. Вместе они пошли туда, где должен быть демон. Мальчик должен был пойти в ту шахту, где логово демона, и с помощью своего голоса одолеть его. Шахту еще с древних времен использовали люди. Шахтеры время от времени жертвовали демону лам, чтобы тот их не проклял. С одной стороны мальчик мог стать большой жертвой, которая способна откупить шахтеров от влияние демона. С другой стороны только мальчик мог одолеть демона, так как другие не способны сами себя освободить. Конец!

P.S По не подтвержденному факту мальчик в конце умирает! Спасибо за внимание и всем Ля Ля Ля! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-za-lya-lya-lya-smysl-klipa-naughty-boy-373485](https://yvision.kz/post/chto-za-lya-lya-lya-smysl-klipa-naughty-boy-373485)