---
title: "Что за дела..."
description: "Не ну вот я проста не пойму как они работают... я дал заявку на подключение в начале декабря, сказал..."
author: "Travoltaa"
published: "2012-12-20T03:39:15+00:00"
modified: "2012-12-20T03:39:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-za-dela-309768"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-za-dela-309768/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что за дела...

> Не ну вот я проста не пойму как они работают... я дал заявку на подключение в начале декабря, сказал...

Не ну вот я проста не пойму как они работают... я дал заявку на подключение в начале декабря, сказали в течении недели, ну подождал, не пришли, позвонил им говорят простите бла бла в течении месяца, я такой ну ок. Звоню им 15 числа говорю скоро праздники, новый год бла бла, она спросила дом, телефон, я все ей сказал, ждал её 3 минуты она спрашивать уходила или что то такое, пришла говорит в вашем доме уже есть связть и возможно уже подключить, я ей а когда они смогут прийти ? она говорит вы заявку давали ? я да в начале декабря еще, искала искала и так не нашла заявку.. бля надо же заявку посеять, не позвонил бы так и сидел бы как лошара которого заявку потеряли, ну дал снова эту вонючую заявку, сказали в течении 5 раб дней подключим, пока не слуха не духа от них.. простите конечно но блять разве так много заявок постпуают на иднет? и прям они каждый день ходят и подключают.. вообще мое мнение там работают халявщики которые не хуя не шевелятся чтоб людям инет подключить.

 

Все я высказался.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-za-dela-309768](https://yvision.kz/post/chto-za-dela-309768)