---
title: "Что я узнал о yvision за час (примерно столько я здесь)?"
description: "+ Народу достаточно много (лента сообщений обновляется почти каждую минуту) + Грамматика не очень в ..."
author: "Enquirer"
published: "2010-06-15T05:56:55+00:00"
modified: "2010-06-15T05:56:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-ya-uznal-o-yvision-za-chas-primerno-stolko-ya-zdes-53009"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-ya-uznal-o-yvision-za-chas-primerno-stolko-ya-zdes-53009/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что я узнал о yvision за час (примерно столько я здесь)?

> + Народу достаточно много (лента сообщений обновляется почти каждую минуту) + Грамматика не очень в ...

+ Народу достаточно много (лента сообщений обновляется почти каждую минуту)

+ Грамматика не очень в почёте))

+ Общелюдские вопросы привлекают больше внимания, например, "В каком возрасте лучше родить?", "Сколько денег вам бы хватило (мой вопрос)?", и т.д. и т.п.

+ Не очень понятно, как находить свой блог (сейчас нахожу через свой ник в верхнем правом углу, там раскрывающееся меню, захожу в профайл, и там выбираю свой блог. Замудрённо как-то, не находите?)

+ Публикация требует обязательно выбрать тег. При этом выпрыгивает какая-то рамка (может быть, только на меня). Это меня чуток напрягает.

+ А вообще мне тут нравится ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-ya-uznal-o-yvision-za-chas-primerno-stolko-ya-zdes-53009](https://yvision.kz/post/chto-ya-uznal-o-yvision-za-chas-primerno-stolko-ya-zdes-53009)