---
title: "Что вы об этом думаете?"
description: "жестоко конечно, ну по моему заслужено"
author: "Archi_GBoy"
published: "2010-02-18T08:07:59+00:00"
modified: "2010-02-18T08:07:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-vy-ob-etom-dumaete-31208"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-vy-ob-etom-dumaete-31208/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что вы об этом думаете?

> жестоко конечно, ну по моему заслужено

жестоко конечно, ну по моему заслужено

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-vy-ob-etom-dumaete-31208](https://yvision.kz/post/chto-vy-ob-etom-dumaete-31208)