---
title: "Что вы думаете о спаме?"
description: "В агенте написали: \"Читай внимательно. Я считаю тебя good ангелом. Если не обратишь внимание на это ..."
author: "kypshak_kmc"
published: "2011-01-04T11:41:40+00:00"
modified: "2011-01-04T11:41:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-vy-dumaete-o-spame-104006"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-vy-dumaete-o-spame-104006/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что вы думаете о спаме?

> В агенте написали: "Читай внимательно. Я считаю тебя good ангелом. Если не обратишь внимание на это ...

В агенте написали: "Читай внимательно. Я считаю тебя good ангелом. Если не обратишь внимание на это письмо, то твоя большая любовь не обратит внимания на тебя, и неполюбит тебя, и тебе небудет вести 400 дней. Через 4 часа получишь новость от того, кого любишь! Не срывай эту цепочку, если прервешь, тебе не будет везти никогда! (не шучу) отошли это 7 друзьям. Но только не мне. И помни...ты самый прекрасный ангел!!Извини, но я не могу прервать цепочку.Этим летом ты будешь с человеком, которого любишь. Сегодня в полночь он поймёт, что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра с 13-16, но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 10 чел., то через 19 мин. тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось"

Вахахах,шын ба мана?

![Что вы думаете о спаме?](http://blogs.namba.kz/ima/smile/sm27.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-vy-dumaete-o-spame-104006](https://yvision.kz/post/chto-vy-dumaete-o-spame-104006)