---
title: "Что вас вдохновляет? игры, музыка, фильмы, мультики и т.д,)"
description: "Я вот сижу сейчас и думаю, Создать бы какой нибудь блог или что-то, где я буду отмечать понравивши..."
author: "geroin"
published: "2015-06-04T12:47:39+00:00"
modified: "2015-06-04T12:47:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-vas-vdohnovlyaet-igry-muzyka-filmy-multiki-i-t-d-506737"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-vas-vdohnovlyaet-igry-muzyka-filmy-multiki-i-t-d-506737/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что вас вдохновляет? игры, музыка, фильмы, мультики и т.д,)

> Я вот сижу сейчас и думаю, Создать бы какой нибудь блог или что-то, где я буду отмечать понравивши...

Я вот сижу сейчас и думаю, Создать бы какой нибудь блог или что-то, где я буду отмечать понравившиеся мне фильмы,музыку и т.п.

Хочу сказать, я смотрю аниме, играю в компьютерные игры, и считаю некоторые произведения искусством..

Первое, с чего хочу начать : /

Недавно играл в игру: The Walking Dead, и в конце игры чуть не разрыдался.

Игра - шедевр. Нет, это не игра, это Интерактивный фильм, который, мы создаем сами! Да.здесь замешена тема про Зомби, но тут не надо будет мочить всех Зомби! и кричать АХТУУУНГ! Скорее всего , в этой игре замешены человеческие чувства.

Мой кумир в этой игре: Клементина и ли:

![Что вас вдохновляет? игры, музыка, фильмы, мультики и т.д,)](https://storage.yvision.kz/images/user/geroin/7EwPy0Ghonbh4I31k3f4et8LXrFdPo.jpg)

Кто играл, прошу оставить в комментариях впечатления об игре, а кто не играл , советую поиграть, даже если вы не играете в игры, так как она запомнится вам на всю жизнь) , P.S. строго не судите, мой первый блог, просто хотел поделиться впечатлениями о такой замечательной игре.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-vas-vdohnovlyaet-igry-muzyka-filmy-multiki-i-t-d-506737](https://yvision.kz/post/chto-vas-vdohnovlyaet-igry-muzyka-filmy-multiki-i-t-d-506737)