---
title: "Что вам известно?"
description: "Неделю назад я прочел в одной из газет статью что запустили продажу авиабилетов через терминалы (кио..."
author: "Vasya1989"
published: "2011-12-03T13:14:21+00:00"
modified: "2011-12-03T13:14:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-vam-izvestno-210444"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-vam-izvestno-210444/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что вам известно?

> Неделю назад я прочел в одной из газет статью что запустили продажу авиабилетов через терминалы (кио...

Неделю назад я прочел в одной из газет статью что запустили продажу авиабилетов через терминалы (киоски по которым мы обычно оплачиваем за моб.телефон). Иногда в жизни каждого человека бывают моменты, когда нужен срочно авиабилет или нужно узнать о ближайших рейсах в нужном направлении. А как всегда ни телефонов службы аэропорта или круглосуточной авиакассы нет в записной книжке. Описание того как это все работает, нашел на этом сайте [http://aviaticket.kz/news/207--q-24q-.html](http://aviaticket.kz/news/207--q-24q-.html)

Начал искать в терминалах, смотрел на трех нет ничего может кто-то что видел? Или это очередной развод? А если все и заработает тогда что все авиакассы скоро закроют? У меня девушка работает в туристической фирме, вот и беспокоюсь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-vam-izvestno-210444](https://yvision.kz/post/chto-vam-izvestno-210444)