---
title: "Что вам больше понравилось?"
description: "В марте прошлого года я выложила своё первое видео на ютубе, это была песня Селин Дион 'My heart wil..."
author: "akbota31"
published: "2011-01-14T10:30:58+00:00"
modified: "2011-01-30T07:56:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-vam-bolshe-ponravilos-107939"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-vam-bolshe-ponravilos-107939/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что вам больше понравилось?

> В марте прошлого года я выложила своё первое видео на ютубе, это была песня Селин Дион 'My heart wil...

В марте прошлого года я выложила своё первое видео на ютубе, это была песня Селин Дион 'My heart will go on' из кинофильма "Титаник". Оно было снято на обычный фотоаппарат, с первого дубля, в средненьком качестве... И вот вчера мне пришла в голову идея снова спеть и записать это песню по-новому. Представляю вашему вниманию вторую версию этого кавера и предлагаю вам сравнить и оценить моё исполнение, а также труды моего талантливого педагога по вокалу, Нургалиевой Гульнары.

Кстати, на днях с удивлением обнаружила свои видео на kaztube.kz, причём некоторые с неправильными названиями и с отсутствием ссылки на оригинал. Спасибо, что хоть имя моё подписали :D

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-vam-bolshe-ponravilos-107939](https://yvision.kz/post/chto-vam-bolshe-ponravilos-107939)