---
title: "Что в Apple идет не так и почему?"
description: "4 марта 2013г. Учитывая приверженность Apple держать происходящее внутри компании в тайне, поро..."
author: "techone"
published: "2013-03-04T11:42:26+00:00"
modified: "2013-03-04T11:42:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-v-apple-idet-ne-tak-i-pochemu-340656"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-v-apple-idet-ne-tak-i-pochemu-340656/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что в Apple идет не так и почему?

> 4 марта 2013г. Учитывая приверженность Apple держать происходящее внутри компании в тайне, поро...

![Что в Apple идет не так и почему?](http://techvisit.ru/gallery/news/news109.jpg)

4 марта 2013г. Учитывая приверженность Apple держать происходящее внутри компании в тайне, порой бывает трудно понять, что там творится на самом деле. Но у одного уважаемого аналитика Пола Кедровски (Paul Kedrosky) есть любопытное мнение касательно последних ошибок купертиновцев.

[http://techvisit.ru/news/](http://techvisit.ru/news/)

Читать далее...

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-v-apple-idet-ne-tak-i-pochemu-340656](https://yvision.kz/post/chto-v-apple-idet-ne-tak-i-pochemu-340656)