---
title: "Что ты оставишь после себя?"
description: "Вопрос что ты оставишь после себя? Многие даже наверное и не думают об этом. А мне вот интересно что..."
author: "Badal"
published: "2010-12-02T08:15:54+00:00"
modified: "2010-12-02T08:15:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-ty-ostavish-posle-sebya-91949"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-ty-ostavish-posle-sebya-91949/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что ты оставишь после себя?

> Вопрос что ты оставишь после себя? Многие даже наверное и не думают об этом. А мне вот интересно что...

Вопрос что ты оставишь после себя? Многие даже наверное и не думают об этом. А мне вот интересно что лично каждый из людей оставит на этом свете полезного или нет.Мусор? Деньги? Славу? Детей? Раньше вот как было Египтяне строили пирамиды рисовали на скалах и все шло к тому чтобы оставить чтото после себя. А мы? что делаем мы) Скажете что мы тоже строим там башни всякие а вот фиг ктото другой строит) Но не ты) Даже возьмем бумагу на которой пишем что сохраниться на сотни лет? нифига почти не сохраниться а жаль( Даже электронные варианты не вечны тоже жаль( форумы блоги тоже лишь на время( Эх а как бы хотелось оставить что нить хорошое после себя(( Решенно буду работать над собой) читать умную литературу! Ходить в театры) учить умные программы) закончу чертовый институт и стану хорошим Архитектором и стелаю как было сказано в квн БОЛЬШОЙ СВЕЧАЩЕЙСЯ ШАР))) "

![Что ты оставишь после себя?](https://storage.yvision.kz/images/user/badal/xYmE0LHhm7Gvv3otbEu8W0I0PKr3DJ.jpg)

@высшая лига полуфинал"

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-ty-ostavish-posle-sebya-91949](https://yvision.kz/post/chto-ty-ostavish-posle-sebya-91949)