---
title: "Что ты думаешь о фильме Аватар?"
description: "На днях посмотрел Аватара в 3-D. Бесспорно это лучший фильм года! Тем кто ещё не видел ОЧЕНЬ советую..."
author: "Erikator"
published: "2010-01-03T06:47:26+00:00"
modified: "2010-01-03T06:47:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chto-ty-dumaesh-o-filme-avatar-25826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chto-ty-dumaesh-o-filme-avatar-25826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Что ты думаешь о фильме Аватар?

> На днях посмотрел Аватара в 3-D. Бесспорно это лучший фильм года! Тем кто ещё не видел ОЧЕНЬ советую...

На днях посмотрел **Аватара в 3-D**.

***Бесспорно это лучший фильм года!***

Тем кто ещё не видел **ОЧЕНЬ** советую посмотреть.

Это правда "новая эра кино" как сказал сам Кэмерон.

Не зря видно потратили 237 млн. долларов!

Но кассовые сборы за первый уикенд окупили фильм)

Лыщ: "Стругацкий обвинил "Аватар" в плагиате"(ссылка ниже)

![Что ты думаешь о фильме Аватар?](https://storage.yvision.kz/images/user/erikator/gZKpqmunbs0pf8ztF2ZGMoO0o1v6We.jpg)

![Что ты думаешь о фильме Аватар?](https://storage.yvision.kz/images/user/erikator/zXP59B828kpd887lAKS38qGD83XF7T.jpg)

![Что ты думаешь о фильме Аватар?](https://storage.yvision.kz/images/user/erikator/Prm5w9uimxm55o4B5mSUeOIfHko5LT.jpg)

**P.S.**

# Стругацкий обвинил "Аватар" в плагиате

http://www.mignews.com/news/culture/world/311209_150759_07467.html

---

Source: [https://yvision.kz/post/chto-ty-dumaesh-o-filme-avatar-25826](https://yvision.kz/post/chto-ty-dumaesh-o-filme-avatar-25826)